Цены на запчасти не указаны на сайте. Для уточнения цены сформируйте и отправьте заказ или позвоните менеджеру.

Болт крепления ГБЦ Cummins M11, ISM11, QSM11, 3328379, 3896839, 3028272.

Болт крепления головки блока цилиндров двигателя

Применение: двигатель Cummins M11, ISM11, QSM11, BUHLER VERSATILE 2375/2400, HYUNDAI ROBEX 500LC-7

Оригинальный номер: 3328379, 3896839, 3028272

Производитель Cummins made in USA.

Screw, Hex Flange Head Cap 

Болт крепления ГБЦ Cummins ISM QSM 3328379 3896839 3028272
3088863/3401520/3401537/4003991//3084652 Head, Cylinder TLA
1       3084652 Head, Cylinder 1
2       3007632 Plug, Expansion 2 0.378 Dia
3       206741 Plug, Expansion 2
4       3007635/3900957 Plug, Expansion 8 1 inch
5       3007759/196641 Seal, O Ring 6
6       3070486/3011934/147056/127475 Sleeve, Injector 6
7       3088980 Insert, Valve 12 Exhaust
8       3088978 Insert, Valve 12 Intake
9 3073512/3328786/4923471/3073511/3070212 Guide, Valve Stem 24
10       3895860/3070174 Spring, Valve 24
      3804533/3800636 Valve, Intake 12
11           3080975/3417778/4926069/4955239//3804533/3800636 Valve, Intake 12
12           3275354 Collet, Valve 24
      3804534/3800637 Valve, Exhaust 12
13           3080976/3417715/3417779//3804534/3800637 Valve, Exhaust 12
12           3275354 Collet, Valve 24
14       3883512 Retainer, Valve Spring 24
15       3070072/3883513 Guide, Spring 24
16       3008465 Plug, Pipe 16 1/8 NPT
17       3820749/3820339 Plug, Orifice 6
18       3073509/3328781 Seal, Valve Stem 12 Intake
19       3328781|3073509 Seal, Valve Stem 12 Intake and Exhaust
20       3895479 Plug, Expansion 2
$MISCELLANEOUS PARTS
21 3045850/4923187 Screw, Hex Flange Head Cap 29 M14 x 1.50 x 140
22 3161515/4022907/3045849 Screw, Hex Flange Head Cap 3 M14 x 1.50 x 70
23 4022500 /2864080 /3328925 /3328634 /3899378/ 3893927 /3883718 /3883519 /3882568 /3820007/ 3044502/3044580 Gasket, Cylinder Head 1
24 3328328/3882885/3821272/3028533 Washer, Sealing 7 M10
25 3328637/3896712 Screw, Hex Flange Head Cap 5 M10 x 1.50 x 75
26 3328379/3896839/3028272 Screw, Hex Flange Head Cap 2 M10 x 1.50 x 75
$VALVE STEM GUIDE
3074118 Guide, Valve Stem .20 mm Oversize
$OVERSIZE VALVE SEATS
$INTAKE
3095245 Insert, Valve .25 mm Oversize
3095246 Insert, Valve .50 mm Oversize
3095247 Insert, Valve .75 mm Oversize
3095248 Insert, Valve 1.00 mm Oversize
$EXHAUST
3095241 Insert, Valve .25 mm Oversize
3095242 Insert, Valve .50 mm Oversize
3095243 Insert, Valve .75 mm Oversize
3095244 Insert, Valve 1.00 mm Oversize