Цены на запчасти не указаны на сайте. Для уточнения цены сформируйте и отправьте заказ или позвоните менеджеру.

Прокладка головки блока цилиндров Cummins ISM11, QSM11, 2864080, 4022500, 3328925, 3328634, 3899378, 3893927, 3883718, 3883519, 3882568, 3820007.

Прокладка головки блока цилиндров двигателя

Применение: двигатель Cummins ISM11, QSM11

Оригинальный номер: 2864080, 4022500, 3328925, 3328634, 3899378, 3893927, 3883718, 3883519, 3882568, 3820007

Производитель Cummins made in USA.

  Gasket, Cylinder Head 

Прокладка ГБЦ Cummins ISM QSM 2864080 4022500 3328925 3328634 3899378 3893927 3883718 3883519 3882568 3820007
  3088863/3401520/3401537/4003991//3084652 Head, Cylinder TLA    
1       3084652 Head, Cylinder 1  
2       3007632 Plug, Expansion 2 0.378 Dia
3       206741 Plug, Expansion 2  
4       3007635/3900957 Plug, Expansion 8 1 inch
5       3007759/196641 Seal, O Ring 6  
6       3070486/3011934/147056/127475 Sleeve, Injector 6  
7       3088980 Insert, Valve 12 Exhaust
8       3088978 Insert, Valve 12 Intake
9 4923471/3073512/3328786/3073511/3070212 Guide, Valve Stem 24  
10       3895860/3070174 Spring, Valve 24  
        3804533/3800636 Valve, Intake 12  
11           3080975/3417778/4926069/4955239//3804533/3800636 Valve, Intake 12  
12           3275354 Collet, Valve 24  
        3804534/3800637 Valve, Exhaust 12  
13           3080976/3417715/3417779//3804534/3800637 Valve, Exhaust 12  
12           3275354 Collet, Valve 24  
14       3883512 Retainer, Valve Spring 24  
15       3070072/3883513 Guide, Spring 24  
16       3008465 Plug, Pipe 16 1/8 NPT
17       3820749/3820339 Plug, Orifice 6  
18       3073509/3328781 Seal, Valve Stem 12 Intake
19       3328781|3073509 Seal, Valve Stem 12 Intake and Exhaust
20       3895479 Plug, Expansion 2  
    $MISCELLANEOUS PARTS    
         
21 3045850/4923187 Screw, Hex Flange Head Cap 29 M14 x 1.50 x 140
22 3161515/4022907/3045849 Screw, Hex Flange Head Cap 3 M14 x 1.50 x 70
23 2864080/4022500 /3328925 /3328634 /3899378/ 3893927 /3883718/3883519 /3882568 /3820007/ 3044502/3044580 Gasket, Cylinder Head 1  
24 3328328/3882885/3821272/3028533 Washer, Sealing 7 M10
25 3328637/3896712 Screw, Hex Flange Head Cap 5 M10 x 1.50 x 75
26 3328379/3896839/3028272 Screw, Hex Flange Head Cap 2 M10 x 1.50 x 75
         
    $VALVE STEM GUIDE    
         
  3074118 Guide, Valve Stem   .20 mm Oversize
         
    $OVERSIZE VALVE SEATS    
         
    $INTAKE    
  3095245 Insert, Valve   .25 mm Oversize
  3095246 Insert, Valve   .50 mm Oversize
  3095247 Insert, Valve   .75 mm Oversize
  3095248 Insert, Valve   1.00 mm Oversize
    $EXHAUST    
         
  3095241 Insert, Valve   .25 mm Oversize
  3095242 Insert, Valve   .50 mm Oversize
  3095243 Insert, Valve   .75 mm Oversize
  3095244 Insert, Valve   1.00 mm Oversize