Цены на запчасти не указаны на сайте. Для уточнения цены сформируйте и отправьте заказ или позвоните менеджеру.

Стопорная пластина болтов выпускного коллектора Cummins KTA19, 3088317.

Стопорная пластина болтов выпускного коллектора

Применение: двигатель Cummins KTA19, БелАЗ 7547-7555

Оригинальный номер: 3088317

Производитель Cummins made in USA.

Lockplate Cummins KTA19 

Прокладка турбины Cummins KTA19 3177942 3176770 3010622
1 S 626 Washer, Plain 1 5/16 in.
2 108722 Clip 2
3 109557 Washer, Plain 8 1/4″
4 207214/205822 Pipe, Air Inlet 1
5 3021470 Screw, Captive Washer Cap 3 5/16 – 18 x 3/4 in.
6 3022590 Screw, Captive Washer Cap 5 5/16 – 18 X 1 in
7 3023066/207236 Seal, O Ring 3
8 3032161/3001306 Gasket, Connection 1
9 3032864 Connection, Air Crossover 1
10 3035624 Screw, Captive Washer Cap 2 3/8 – 16 X 1 1/2 in.
11 3040839 Screw, Captive Washer Cap 2 3/8 – 16 x 4 3/4 in.
12 3060940 Brace, Retaining 3
13 3088371 Seal, Dust 2
14 3088411 Brace, Retaining 1
15 3037824 Manifold, Exhaust 2
16 S 172 B Screw, Hexagon Head Cap 1 3/8 – 16 X 1 1/8 in.
17 S 223 Nut, Heavy Hexagon 1 3/8 – 16 UNC
18 S 602 Washer, Plain 2 3/8 in.
19 3038763 Seal, O Ring 1
20 3040878/3026913 Clamp, T Bolt 2 5 3/4″
3065786/3065783 Connection, Air Intake 1
21       3040838 Screw, Captive Washer Cap 6 3/8 – 16 x 1 1/4 in.
22       3065783 Connection, Air Intake 1
23       3065784 Gasket, Connection 1
24       3065785 Connection, Air Intake 1
25 3065801 Hose, Plain 1
26 3088418 Clip 1
27 3035310 Washer, Plain 4 3/8 in.
28 3043097/205196 Gasket, Exhaust Manifold 6
29 3046283/3020180/S-155 Screw, Hex Flange Head Cap 20 7/16 – 14 x 3 in.
30 3046286 Spacer, Mounting 20
31 3066497 Screw, Hex Flange Head Cap 4 7/16 – 14 X 5 1/2 in.
32 3088317 Lockplate 12
33 206576 Gasket, Turbocharger 1
34 3056158/219138/107440 Nut, Hexagon Flange 8 3/8 – 24 UNF
35 3010915/3006289/107709/100992 Stud 4
36 3177942/3176770/3010622 Gasket, Turbocharger 1
3166256 Assembly, Exhaust Mfld 1
35       3010915 Stud 4
37       3080980/3038778/207176/205811 Manifold, Exhaust 1
38 108330/203311 Washer, Plain 4 3/8 in.
39 201989 Clamp, V Band 1
40 3049016 Sleeve, Exhaust Connection 1
41 3275479 Screw, Hexagon Head Cap 4 3/8 – 16 X 1 1/4 in.
42 3202181/3033591 Support, Turbocharger 1